Junior U14 Junior u17 junior u20 Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali All groupings
La 18.3.2023 08:30
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Pool A |
8 |
- |
7 |
|
|
La 18.3.2023 09:00
Kenttä 1 |
Windhosen |
- |
Piratos |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
2 |
|
|
La 18.3.2023 09:30
Kenttä 1 |
Bad Raps |
- |
Juniorwolves |
U17 |
Pool A |
6 |
- |
10 |
|
|
La 18.3.2023 10:00
Kenttä 1 |
Lufos |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool B |
3 |
- |
9 |
|
|
La 18.3.2023 10:30
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
U17 |
Pool A |
6 |
- |
7 |
|
|
La 18.3.2023 11:00
Kenttä 1 |
Cologne Colibris |
- |
Windhosen |
U17 |
Pool B |
6 |
- |
5 |
|
|
La 18.3.2023 11:30
Kenttä 1 |
Münchner Kindl |
- |
Bad Raps |
U17 |
Pool A |
7 |
- |
8 |
|
|
La 18.3.2023 12:00
Kenttä 1 |
Piratos |
- |
Lufos |
U17 |
Pool B |
5 |
- |
9 |
|
|
La 18.3.2023 12:30
Kenttä 1 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
U17 |
Pool A |
11 |
- |
4 |
|
|
La 18.3.2023 13:00
Kenttä 1 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
4 |
|
|
La 18.3.2023 13:30
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Raps |
U17 |
Pool A |
4 |
- |
7 |
|
|
La 18.3.2023 14:00
Kenttä 1 |
Windhosen |
- |
Lufos |
U17 |
Pool B |
6 |
- |
4 |
|
|
La 18.3.2023 14:30
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Pool A |
9 |
- |
8 |
|
|
La 18.3.2023 15:00
Kenttä 1 |
Cologne Colibris |
- |
Piratos |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
4 |
|
|
La 18.3.2023 15:30
Kenttä 1 |
Juniorwolves |
- |
Frizzly Bears |
U17 |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
La 18.3.2023 16:00
Kenttä 1 |
Pizza Volante |
- |
Windhosen |
U17 |
Pool B |
9 |
- |
5 |
|
|
La 18.3.2023 16:30
Kenttä 1 |
Bad Raps |
- |
Disckick |
U17 |
Pool A |
6 |
- |
7 |
|
|
La 18.3.2023 17:00
Kenttä 1 |
Lufos |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
5 |
- |
10 |
|
|
La 18.3.2023 17:30
Kenttä 1 |
Münchner Kindl |
- |
Juniorwolves |
U17 |
Pool A |
3 |
- |
9 |
|
|
La 18.3.2023 18:00
Kenttä 1 |
Piratos |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool B |
3 |
- |
10 |
|
|
Su 19.3.2023 08:30
Kenttä 1 |
Bad Raps |
- |
Windhosen |
U17 |
Zwischenrunde |
7 |
- |
3 |
|
|
Su 19.3.2023 09:00
Kenttä 1 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
U17 |
Zwischenrunde |
4 |
- |
8 |
|
|
Su 19.3.2023 09:30
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Piratos |
U17 |
Zwischenrunde |
7 |
- |
4 |
|
|
Su 19.3.2023 10:00
Kenttä 1 |
Lufos |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Zwischenrunde |
8 |
- |
7 |
|
|
Su 19.3.2023 10:30
Kenttä 1 |
Pizza Volante |
- |
Bad Raps |
U17 |
Playoff 1-4 |
11 |
- |
1 |
|
|
Su 19.3.2023 11:00
Kenttä 1 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
U17 |
Playoff 1-4 |
11 |
- |
4 |
|
|
Su 19.3.2023 11:30
Kenttä 1 |
Windhosen |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Spiel um Platz 5 |
3 |
- |
8 |
|
|
Su 19.3.2023 12:00
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Lufos |
U17 |
Spiel um Platz 7 |
8 |
- |
3 |
|
|
Su 19.3.2023 12:30
Kenttä 1 |
Piratos |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Spiel um Platz 9 |
2 |
- |
7 |
|
|
Su 19.3.2023 13:00
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Bad Raps |
U17 |
Playoff 1-4 Finals |
5 |
- |
4 |
|
|
Su 19.3.2023 13:30
Kenttä 1 |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Playoff 1-4 Finals |
8 |
- |
5 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 3.5.2024 00:57